Украшения: лучшая десятка сезона

Серьги, браслеты, ожерелья – эти украшения позволяют женщинам выглядеть шикарно, при этом «играть» образами и своим внешним видом. Каждое украшение уникально, но есть такие, которые при взгляде на них сразу же запоминаются, и они становятся символами определенного периода времени.

Новые коллекции сезона порадовали красавиц многими интересными аксессуарами. Но среди всего разнообразия особенно хочется выделить 10 лучших украшений, которые являются пиком мастерства некоторых дизайнеров и станут символами сезона.

Браслеты

Популярными будут браслеты, как и широкие, так и тоненькие, из отличающихся материалов. Но дизайнеры наделяют каждое украшение особым смыслом. Разные формы, символы, фигуры и материалы соединяются воедино, как у Delfina Delettrez, и заставляют задуматься о единстве всей Вселенной, разыграться фантазии о смысле, заложенном в данное украшение. В браслете красиво сочетаются разные цвета, фигурки животных и символы человека. Белый браслет от Eddie Borgo изображает сердце с красивым узором виде цветка посерение. А его оформление немного напоминает нам о прошлых веках.
Украшения: лучшая десятка сезона
Дизайнеры в украшениях учли все атрибуты токущего сезона. Например, браслет от Giambattista Valli напоминает одновременно и хозяина года – дракона, и змею. Такой браслет подойдет как для девушек, родившихся в года этих фантастических существ, так и остальным красавицам, которые хотят заручиться их поддержкой и покровительством.

Или же браслет от Hervé Van der Straeten в виде омелы, ветки которой красиво соединяются в полукруге и напоминают нам о любви и хорошей традиции целовать любимого человека, когда стоишь под деревом, на котором прижилось это растение.

Серьги

Серьги также не лишены уникальности и необычности. Яркие круги от Marni, привлекают классическим сочетанием красного, черного и белого тонов, соединив в себе противоположности и контрасты. Длинные серьги от Dries Van Noten манят блеском разноцветных кристаллов, напоминают о богатстве и красочности жизни, которую мы порой не замечаем. А серьги от Repossi приковывают внимание необычным исполнением и формами.

Подвески и колье

Среди всех видов ожерелья и подвесок, бус хочется отметить колье от Aurélie Bidermann, в котором прослеживаются этнические мотивы и красиво сочетаются узоры и цвет золота и бирюзы. В коллекции такое колье дополняется похожими в исполнении браслетами, что все вместе создает красивый и оригинальный комплект из украшений. Колье от Solange Azagury-Partridge необычное на вид из-за формы исполнения. А подвеска от модного бренда The Row интересна круглыми формами, сочетанием метала и украшений из множества камней.


Ткаченко Татьяна

Читайте также:
Сумки Шанель: сезон весна-лето
Плетенные и вязаные сумки – модный тренд года
Аксессуары - помощники и друзья полных женщин
Черное платье для полной женщины
При использовании материалов активная гиперссылка на Grandwoman.ru обязательна. © 2010 - 2022. Все права защищены.
GrandWoman-ru@yandex.ru