Модные цвета на осень и зиму

Каждый сезон покровительствует кому-то цвету или оттенку. На какие цвета в одежде обратить сове внимание полненьким женщинам в осеннем сезоне 2011, чтобы иметь красивый и модный вид?

Всем известно, что черный цвет стройнит. И в этом сезоне без него не обошлось, он остается базовым цветом во многих нарядах. Поэтому, смело «худейте» с этим цветом.

Модные цвета осень-зима 2011-2012
Но, чтобы ваш вид не стал мрачным, комбинируйте его с другими оттенками. Черный отлично сочетается с белым, серым, красным, синим, зеленным, коричневым.


Классическое трио: черный, белый, красный имеет нарядный вид и освежит вас. Многие дизайнеры в этом году эффектно сочетают черный, белый и серый или черный, серый, серебристый. Такие ансамбли имеют шикарный и праздничный вид. Прекрасной комбинацией является черного цвета с оттенками коричневого. В цветосочетании, чтобы не перегрузить свой наряд многими красками, не допускайте в одном комплекте более трех цветов.


Белый цвет-любимчик этого года. Смело вводите его в свой наряд и не бойтесь его способности визуально увеличивать объемы. Доставьте себе удовольствие от его чистоты и свежести. Например, белое платье с черным поясом создаст эффект тонкой талии. Темный вытянутый рисунок на белом фоне «подтянет» фигуру и сделает стройней. В моделях платьев обратите внимание на модель с завышенной линией талии и длинной юбкой.


Синий – еще один фаворит осенне-зимнего сезона, который холодит и придаст стройности пышным формам. В этом году его искусно сочетают с черным, красным, коричневым цветами, как в элементах одежды, так и в узорах.


Разные оттенки коричневого, красного и оранжевого также на пике популярности этой осенью. Чтобы иметь привлекательный вид, обратите свое внимание на насыщенные и глубокие их тона, например, охряный или красно-коричневый.


Зеленый цвет в разных его проявлениях также не отстает от лидеров сезона. Его часто используют «соло» или в узоре. Присмотритесь и к нему.


Будьте модными и красивыми!
Ткаченко Татьяна

Читайте также:

Женские топы для полненьких красавиц
Вечерние платья для полных девушек
Стиль и мода для полных
Свадебное платье для полной невесты
Модные тенденции для полных
При использовании материалов активная гиперссылка на Grandwoman.ru обязательна. © 2010 - 2022. Все права защищены.
GrandWoman-ru@yandex.ru