Купальники для полных женщин

Выглядеть красиво мы стремимся в любом наряде, будь-то женственное платье, или же купальник, который обнажает нашу фигуру. Как в любых нарядах, мода диктует нам свои правила. Поэтому красота подразумевает также соответствие модным тенденциям. Модные купальники 2012 для полных девушек не лишены красоты, при этом также исполнены в модных тенденциях 2012 года.

Купальники 2012 для полных девушек: модные модели

Слитные купальники являются традиционной моделью для полненьких девушек. Они прекрасно поддерживают пышную грудь и формируют красивую фигуру за счет эластичных тканей. Такие модели, не смотря на похожий силуэт, отличаются формой выреза горловины и его длиной, драпировками на лифе или талии, цветом и узорами.

Купальники для полных женщин

Танкини

Еще одна прекрасная модель купального костюма, состоящая из майки и плавок. Этот практичный комплект легко видоизменяется за счет смены верхней или нижней части купального костюма.

Дополнить купальник танкини можно короткой юбкой, накидкой или парео – и пляжный ансамбль готов. Или же вы можете заменить такой купальник на небольшое короткое пляжное платье, в котором можно и купаться, и приятно проводить время на пляже в теплые летние дни.

Цветовая гамма купальников для полных 2012

Черный и синий цвет составляет базу цветовой палитры модных купальников для аппетитных девушек. И это понятно. Ведь такие тона визуально придают стройности аппетитным формам.


Часто черный цвет сочетается с другими. Это может быть черно-белый узор или декоративные элементы в других тонах: кайма или окантовка краев изделия.

Другими популярными цветосочетаниями являются разные тона одного цвета, например, темно-синего с голубым или коричневого с бежевым. Из узоров модными в этом году являются флористика и животный принт, который часто используется в популярном в этом году стиле сафари.


Ткаченко Татьяна

Читайте также:
Весенняя коллекция для полных женщин от Даины
Что одеть на Новый год? Обзор новогодних платьев и нарядов
Черное платье для полной женщины
Выбор прически для полных девушек и женщин
Модные пальто для полных женщин
При использовании материалов активная гиперссылка на Grandwoman.ru обязательна. © 2010 - 2022. Все права защищены.
GrandWoman-ru@yandex.ru